DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL



Kepala : MAEDA SOETOPO, S.STP, MSP

DINAS KESEHATAN, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA



Kepala : drg. WAHID KHUSYAIRI, M.M

DINAS KETENAGAKERJAAN, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN



Kepala : BUHARI IMRAN, Ss, M.Si

DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA



Kepala : EDWIN ALDRIN SITORUS, S.Sos. M.Si

DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH



Kepala : ARIF HANAFIAH, S.STP

DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG



Kepala : Ir. KHAIRUL ANWAR, M.Si

DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA



Kepala : RADYANSYAH FITRIANDA LUBIS, S.Sos

DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA



Kepala : Drs SAPRI, MM

DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN PERIZINAN TERPADU SATU PINTU



Kepala : ROSDIANA DAMANIK, SE, MM

DINAS PENDIDIKAN



Kepala : ILYAS SITORUS M.Pd

DINAS PERHUBUNGAN



Kepala : JONNIS MARPAUNG, S. Pd

DINAS PERIKANAN DAN PETERNAKAN



Kepala : ANTONI RITONGA, SP

DINAS PERPUSTAKAAN



Kepala : Plt. ELPANDI, S.Ag

DINAS PERTANIAN DAN PERKEBUNAN



Kepala : MUHAMMAD RIDWAN, SP, M Agric, SC

DINAS PERUMAHAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP



Kepala : NORMA DELI SIREGAR, SE.,MM

DINAS SOSIAL, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK



Kepala : RIYADI, S.Pd. M.Pd

INSPEKTORAT



Kepala : ATTARUDDIN,S.Pd,MM

KESATUAN BANGSA DAN POLITIK



Kepala : AZWAR, SP

SEKRETARIAT DAERAH



Kepala : H. SAKTI ALAM SIREGAR, SH

SEKRETARIAT DPRD



Kepala : AGUS ANDIKA, S.Sos, M.Si

BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA



Kepala : MHD DAUD S.Pd,S.H,M.M

BADAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH



Kepala : Ir, H. HAKIM, M.Si

BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH



Kepala : MUHAMMAD SABAN EFENDI HARAHAP, SE

BADAN PENDAPATAN DAERAH



Kepala : RIJALI, S.Pd

BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAN PENELITIAAN PENGEMBANGAN DAERAH



Kepala : ABDU ZAHRUL. S.Sos, M. Si

BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAN PENELITIAAN PENGEMBANGAN DAERAH KAB. BATU BATU BARA



Kepala : H. ABDU ZAHRUL, S.SOS, M.SI

Bagian Organisasi



Kepala : IHRAMLI EFENDI, S.Sos I

KECAMATAN AIR PUTIH



Kepala : RAHMAD KHAIDIR LUBIS, S.STP,M.AP

KECAMATAN DATUK LIMA PULUH



Kepala : ZAMZAMY ELWADIP,SIP,M. Si

KECAMATAN DATUK TANAH DATAR



Kepala : Plt. RUSIAN HERI, S.Sos

KECAMATAN LAUT TADOR



Kepala : ADIL HASIBUAN,SH

KECAMATAN LIMA PULUH PESISIR



Kepala : LUKMAN,SH

KECAMATAN LIMAPULUH



Kepala : ADRI AULIA HARAHAP,S.STP

KECAMATAN MEDANG DERAS



Kepala : SYAHRIZAL,SH

KECAMATAN NIBUNG HANGUS



Kepala : WANDI, SE

KECAMATAN SEI BALAI



Kepala : HANAFI, SH

KECAMATAN SEI SUKA



Kepala : LISTEN SAMOSIR, SE

KECAMATAN TALAWI



Kepala : MULIADI,S.E

KECAMATAN TANJUNG TIRAM



Kepala : ALFITRI HIDAYAT,S.Sos